1000 визиток БЕСПЛАТНО !!!

Только в июне 2020 размести заказ в компании SBORKI - и получи 1000 визиток БЕСПЛАТНО!

 

Мир уже изменился, и мы все больше перемещаемся в онлайн, как в личной жизни, так и в бизнесе. Тем не менее, все еще остаются незыблемые вещи, которые по-прежнему актуальны оффлайн и незаменимы при ведении бизнеса и в общении.

Визитки на заказ – одни из таких аксессуаров.

С современными технологиями и методами печати визитка давно перестала быть просто деловым элементом и стала действенным рекламным инструментом.

Ведение переговоров, проведение выставок и презентаций, встречи и визиты, рекламные акции и обучающие мероприятия – это далеко не полный перечень, когда визитка станет Вашим надежным помощником, представителем Ваших интересов и Ваших предложений.

 

Только в июне 2020 года в компании SBORKI проходит Акция 1000 визиток БЕСПЛАТНО: 

С 01 по 30 июня размести любой заказ в Сборки на сумму от 2000 грн и получи в подарок 1000 визиток.

 

Карантин заканчивается, и Ваши клиенты уже успели соскучиться по Вашим продуктам. Они устали от виртуального наблюдения и хотят живого общения и реальных ощущений от Ваших предложений.

Рекламная полиграфия и сувенирная продукция от компании Сборки позволят напомнить Вашим клиентам о преимуществах именно ваших товаров и вернуть лояльных покупателей уже сейчас.

 

Не теряйте времени, размещайте заказы на рекламную и печатную продукцию в типографии Сборки

и получайте Вашу выгоду уже сегодня!

 

Условия проведения акции:

  • Суть акции: При оформлении любого заказа в компании Сборки на сумму от 2000 грн получите комплект визиток (1000 штук) за 0,01 грн.
  • Срок действия акции с 01 июня 2020 года до 30 июня 2020 года включительно.
  • В акции могут принять участие все покупатели, оформившие заказ через форму на сайте https://sborki.kiev.ua/vizitki.html или воспользовавшись услугами консультантов компании через любые каналы связи, указанные на сайте https://sborki.kiev.ua/ в период действия акции.
  • График выдачи заказа с учетом праздничных дней.
  • Компания СБОРКИ оставляет за собой право вносить изменения в условия данной акции, при необходимости.